Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень классное место ! Место, где вкусно, душевно, комфортно ! Удобно провести встречу, поработать, покушать, это просто легко и удобно !

Добрый день, благодарим, что выбираете нас 💛 Мы рады, что Вам всё понравилось!

Обслуживание всегда быстрое и дружелюбное. Официанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Цены здесь вполне доступные, особенно учитывая качество продуктов и уровень сервиса

Спасибо большое за приятный отзыв! С Вами мы становимся лучше!

Приятный интерьер, большой выбор сиропов, бариста проконсультировал какой сироп подобрать под мои предпочтения, приятно, что уделяют внимание каждому клиенту! еще брала клаб сендвич, очень вкусно и сытно)

Юлия, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 💛 Мы рады, что Вам всё понравилось.

Огромное спасибо, Вадим за такой приятный отзыв! С Вами мы становимся лучше! После 19:00 скидка 30% на десерты! Ждем Вас снова в гости!

Персонал всегда шустрый на ногах, кофе всегда меня бодрит здесь и десерты 🍮 конечно же мои любимые 🥰 скоротать на часок время - просто отличное место! 😉

Спасибо большое за прекрасный отзыв, нам очень-очень приятно!