Эстет

• Закрыто до 08:00

В центре Эстет делала процедуру увеличения губ. Осталась очень довольна результатом! Опытный и грамотный врач, дорогостоящие и сертифицированные препараты, вежливый персонал и очень красивый интерьер.

Здравствуйте Алина!

Спасибо за оставленный отзыв о нашем косметологическом центре.

Отзыв каждого клиента важен для нас!

Приходите к нам ещё.

Была не давно в центре Эстет делала шугаринг(депиляция), мастер просто супер, лёгкие ручки , без боли ,очень довольна ! Наконец то нашла своего мастера ! )

Кстати в центре очень даже уютненько!)

Здравствуйте Ирен.

Мы рады тому, что Вы остались довольны результатом и спасибо Вам за оставленный отзыв.

Отличные мастера, очень уютное место, где чувствуешь себя как дома. Нравится интерьер, возможность уйти подальше от любопытных глаз и преобразиться!

Здравствуйте Полина. Благодарим Вас за отзыв о начем центре!

Добрый день!

Посетила центр Эстет, делала маникюр и осталась довольна хорошим качеством, вежливым мастером, приятной обстановкой!)

Сама вернусь еще и рекомендую другим))

Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся увидеть Вас в нашем центре снова.

Косметологический центр Эстет порадовал своим внутренним видом, дружелюбным персоналом и приемлемой ценовой политикой.

На классический массаж записался по телефону. Работа массажиста достойна похвал — чувствовалось, что человек профессионал в своём деле.

В общем я остался доволен тем, что обратился в центр Эстет. Буду приходить ещё.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв о нашем центре и нашем массажисте!

Ждём Вас на массаж.