Витражи

Монтажная компания
  • Орёл, Московская, 69 — 2 этаж
  • Завод им. Медведева 150 м

Хорошая оконная фирма. Что рассказать о них? Ну кроме того, что они молодцы и окна у них супер (особенно мне понравились серебристые ручки), больше и не скажешь.

Отработали мне 2 окна быстро, убрали. Предложил ребятам чай/кофе - отказались, сказали, что спешат на следующий объект. Ну а я и настаивать не стал, люди ждут же.

Приятные в общении...

Приятные в общении люди, общаются без мата, по ходу монтажа объясняют, что к чему и для чего.

Если бы их окна служили меньше, чем указанная гарантия 10 лет - вот, ей Богу, ходил бы туда заказывать каждый месяц, только чтоб узнать что-то интересное об оконных технологиях и монтажа от специалистов.

Отдельно хочется упомянуть менеджера Ларису, которая не только мне дала советы по выбору, но и постаралась меня понять - узнала, что меня сейчас не устраивает в моих окнах.

Даже скидку дали, как новосёлу (акция какая-то у них).

В общем, спасибо ребят вам за качественные окна, не менее качественную установку и приятное общение с Людьми!

Сфотографировать красиво у меня не получается, ибо не дано)) Прикреплю фотографии моего дома с их сайта