Ультра Сервис

Сервисный центр
  • Орёл, Комсомольская, 62 — цокольный этаж
  • Военно-исторический музей 320 м

3.04 заказали дисплей на xiaomi mi mix 2, сказали, что ждать максимум 14 дней. 15.04 пришел узнать, привезли мой дисплей или нет. Сказали, что нет, ждите, вам позвонят. 21.04 позвонил сам и мне сказали, что его привезли ещё 9.04, и мне звонили, но я не ответил. Неприятно, что столько пришлось ждать, так ещё никто и не звонил.

Что касается работы -...

Что касается работы - на панели есть 2 скола, но это я уже никак не докажу, что их не было до ремонта. Видимо, что когда цепляли старый дисплей, то оставили эти сколы. Весь телефон был в клею, не удосужились даже протереть его перед тем, как отдать.

• Здравствуйте, Сергей!

К сожалению, здесь нельзя прикреплять скриншоты, чтобы подтвердить, что вам звонили 09 апреля в 17:32:06, но вы не взяли трубку. И запись разговора имеется (там, естественно, только гудки). Сложно сказать, насколько адекватны ваши претензии по поводу сколов и клея... Но так как клеем при замене дисплея мы не пользуемся, есть ощущение, что вы расстроились и решили написать такой отзыв...

• По Вашим другим ответам на отзывы и, в частности, по этому, можно судить о многом. Одни отговорки и отмазки. Почитал бы отзывы раньше - не пошел к Вам.

Если звонили один раз, то можно больше не звонить 2 недели и ждать, пока человек сам придет/ перезвонит? И даже, если придет, то можно сказать, что ничего не пришло и опять не звонить неделю? Классный сервис, что сказать.

Не знаю, чем проклеивают дисплей, сделал предположение, что это специальный клей, т.к. он выразил и тянулся из-под дисплея ещё пару дней.

Можно просто извиниться и не писать отговорки, на будущее.

• Сергей, если вы внимательно почитаете отрицательные отзывы, вы увидите, что мы нередко признаем свои ошибки и извиняемся. Каждая ситуация разбирается, проверяются данные программы учёта, автоответчик, видеозаписи, общаемся с сотрудниками. У нас нет цели оправдаться перед каждым клиентом. Это бессмысленно и не вернёт вашей лояльности. Наша цель проверить отзыв и если мы виноваты - принять меры и не допустить подобные ошибки в будущем. В вашем случае мы убедились, что вы несправедливо обвинили сервис. С другой стороны, после пояснений о клее, признаём, такое могло быть, то что вы описали похоже на правду. Поэтому приносим свои извинения и разберём с мастером, почему после ремонта из под дисплея вылезали остатки состава для приклеивания дисплеев.