Телесервис

Сервисная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Ужасный сервис. Недружелюбный и не информативный.

Месяц держать телефон, но так и не разобраться что с ним. Мастер не в курсе про то, что лежит у него в работе.

Не рекомендую данную организацию, так как считаю, что они просто "забили" на проблему с которой столкнулись.

Отдавала в ремонт айфон. Я осталась довольна и ценой, и качеством обслуживания. До этого отдавала в другой сервисный центр, там починить не смогли, а тут быстро и качественно. После ремонта прошло пол года, телефон работает.

Отдала планшет. Диагностика тоже была платной, при чём дешевле, чем мне предложили в другом месте. Как мне объяснили "Диагностика, связанная с разбором аппарата всегда платная". (Я считаю справедливо! Люди тратят на это тоже своё время и силы) Вообщем починили, всё работает. Я довольна данным сервисом.

Ребята такие молодцы! В субботу отдала телефон на ремонт (разбился сенсорный экран), а в понедельник вечером они уже позвонили, что телефон готов! Все аккуратно сделали! И денег взяли меньше, чем посчитали в начале! Очень довольна!