• Орёл, Пионерская, 10д — 1 этаж
  • Сквер Гуртьева 430 м

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться!

Просто ужасное отношение к клиентам!

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться!

Просто ужасное отношение к клиентам!

Первый раз судьба столкнула меня с данной кондитерской, когда я заказала у них торт красный бархат на день рождение, без особо дизайна, тоесть тот, который они готовят для витрины. Я переживала, и видимо, не просто так, поэтому звонила два дня в подряд, проговаривая по 5 раз число, к которому нужен торт! В итоге, придя в назначенное нами число передо мной развели руками и сказали, извините, наш начальник указал другое число! Это мой первый неудачный опыт.

Спустя месяц, я решила дать шанс этому заведению второй раз. И это снова обернулось для меня ошибкой.

Придя в 11 утра в кондитерскую, я спросила все тот же красный бархат, на что мне сказали, что через пол часа торт будет готов, его осталось только украсить. Сошлись на том, что в 13:00 я за ним приеду. Приехав к часу, мне сказали, что торт вообще не готов, ибо они занимаются другими делами, и им вообще не до этого!

Второй день рождение испорчен благодаря вашему заведению! Как можно так относится к клиентам!??

Так ещё все телефоны выключены и не дозвониться!