FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 440 м

Предварительно записался на ремонт по телефону( можно записаться через приложение). Мастер приёмщик ответил на все интересующие вопросы, быстро приняли машину, качественно выполняют свою работу. Бесплатно делают всякие плюшки своим клиентам. Большой плюс своей бонусной программы, можно оплачивать бонусами цену ремонта. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Руслану, отлично проконсультировал и сделал все отлично и быстро.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления!

Да, мы действительно стараемся поддерживать различные источники связи с Клиентами для записи на обслуживание, чтобы Вам было комфортно и удобно. В приложении Вы всегда можете посмотреть информацию об обслуживании, а так же баланс Бонусного счета будет всегда под рукой :)

Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру приемки Руслану – ему будет очень приятно!

Надеемся, что положительные эмоции будут сохраняться при каждом обслуживании - со своей стороны приложим все усилия для этого.

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!