FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 440 м

Услугами данного сервиса пользуюсь не в первый раз, и я с уверенностью могу сказать, что Fit service является одним из лучших сервисов в нашем городе. Несколько причин почему я так высоко оцениваю данный сервис:

1. Доброжелательные и профессиональные консультанты. Консультанты могут дать ответы на любые,интересующие вас вопросы и помочь в решении проблемы.

2. Профессиональные мастера и работники автомойки. Пользуясь услугами данного сервиса я всегда оставался доволен, будь то ремонт машины или же мойка. Сервис даёт гарантию сроком в 1 год на свои работы, а это значит, что мастера отвечают за свою работу и готовы делать всё по совести. Есть несколько видов моек, от самых обычных до самых сложных. Моют отлично, никогда не замечал оплошностей в мойке.

3. Удобная клиентская зона.

Очень удобная клиентская зона. В ней вы можете попить кофе/чай или же посмотреть телевизор/поиграть в приставку. Есть очень удобные диваны, столики и даже детский уголок. Ну и нельзя забывать о зарядных устройствах, это очень важно при длительном ожидании вашего автомобиля.

4. Цена за услуги.

Цены "не кусаются", ремонтные работы имеют достаточно нормальную цену. Да, конечно цена могу отличаться в зависимости от автомобиля и других условий, но я являюсь обычным студентом и могу позволить себе услуги данного сервиса.

В заключении хотелось бы сказать, что я очень рад тому, что в нашем городе есть такой удобный и профессиональный сервис, в котором вам помогут решить проблемы с вашим автомобилем. Минусов, как таковых, я не замечал, хотя уже почти год обслуживаюсь только в данном месте. Рекомендую Fit service, ведь я уверен, что после посещения данного места вы останетесь довольны.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный и информативный отзыв.

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно! Благодаря отзывам Клиентов, мы работаем на улучшение качества работы в нашей Компании.

А Вы уже стали участником нашей бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Присоединяйтесь и обслуживайте автомобиль выгодно уже сейчас! Подключиться к бонусной программе можно через мобильное приложение или у мастера-приемщика на станции! Скачайте наше приложение в App Store или Play Market.

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!