FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 440 м

Обслуживаюсь на сервисе уже третий раз, всё нравится, мастера отзывчивые и доброжелательные. приехал брат с Москвы, поломался в дороге, сделали диагностику, быстро и без проблем выявили поломку. Ремонт с гарантией, дополнительно заменили фильтра. Всё без проблем. Сказал,-" теперь в Москве будет то- же обслуживаться в Фитсервисе". Буду рекомендовать всем знакомым.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный и информативный отзыв.

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно! Благодаря отзывам Клиентов, мы работаем на улучшение качества работы в нашей Компании.

Спасибо, что отметили работу наших специалистов, ребятам будет приятно прочесть Ваш отзыв :)

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!