FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 440 м

Обслуживаюсь только в этом сервисе, очень приятные и доброжелательные специалисты, объясняют каждый момент индивидуально и прозрачно. Приехал, описал проблему-все сделают на высшем уровне в кротчайшие сроки!

Большой плюс это постоянные акции и скидки!

Большой плюс это постоянные акции и скидки!

Но больше всего радуют демократичные цены и гарантия сервиса, в городе такого больше нет. Приятная комната ожидания, пока жду свой автомобиль успеваю отдохнуть от суеты города, насладиться кофе и приставкой ;)

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!

С уважением, команда F!T Service!