FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 440 м

Уже не однократно была клиентом данного сервиса. Все никак руки не доходили оставить свой отзыв. И вот аллилуйя сегодня воспользовавшись свободной минуткой я исправлю этот пробел.

Замечательные ребята работают, которые без раздражения отвечали на мои многочисленные вопросы (а это поверьте не каждый выдержит, проверенно) и очень доступно объяснили что к чему, дали много дельных советов. Проблему устранили максимально быстро!!!Так что огромное спасибо за ваш профессионализм и выдержку. В следующий раз не задумываясь только к вам!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв.

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно! Благодаря отзывам Клиентов, мы работаем на улучшение качества работы в нашей Компании.

Спасибо, что отметили работу наших специалистов, ребятам будет приятно прочесть Ваш отзыв :)

А Вы уже стали участником нашей бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Присоединяйтесь и обслуживайте автомобиль выгодно уже сейчас! Подключиться к бонусной программе можно через мобильное приложение или у мастера-приемщика на станции! Скачайте наше приложение в App Store или Play Market.

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!