FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 430 м

Обращаюсь в данный сервис постоянно. Грамотные, вежливые и профессиональные сотрудники. Ценовая политика очень приемлемая. Качество выполняемых работ на высоте. Дополнительных услуг не навязывают. Достаточно часто проходят выгодные акции. Клиентская зона заслуживает 5+, что у нас редкость. Предстоит скоро ТО буду обслуживаться здесь.

Рекомендую...

Рекомендую всем.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!