FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Наугорская, 20
  • Наугорское кладбище 430 м

Самый ужасный и не добросовестный сервис!!! Если цените свой автомобиль и бережете свои средства то это самое последнее место куда можно отдать вашу машинку на ремонт! Меняли бак, изначально стоимость была 2500, 2 за замену и 500 за фильтр. В Итоге не пойми каким образом это все вышло в 3600! Из них они 350р написали стоимость смазки WD 40! и оставшиеся деньги это как они объяснили сложности во время ремонта! Нигде такого сервиса не встречал чтоб за сложность и тем более за пару раз пшикнув взяли полною стоимость смазки ведь это расходуемый материал и она уже входит в стоимость ремонта!!! Так и еще прикрутили хреново!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

Спасибо за информацию.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за обратную связь!

По Вашему обращению мы готовы предоставить Вам официальный ответ.

Вам действительно было озвучено по телефону на записи Вашего автомобиля на обслуживание, что стоимость работ составит около 2500 рублей, так же Вам было озвучено, что стоимость может быть больше в связи с вероятностью возникновения дополнительных работ, так как автомобиль 2006 года выпуска.

В процессе работы было выявлено, что, действительно, болтовые соединения давние и чтобы они откисли, необходимо было применить WD-40 в большом количестве. По этой причине стоимость WD-40 была целиком включена в заказ-наряд.

В местах крепления топливного фильтра были тонкие, надломанные шпильки, которые было необходимо извлечь и заменить, в связи с чем, были дополнительно включены слесарные работы, которые отразились на конечной стоимости, указанной в заказ-наряде. Перед началом и во время работ мастер-приёмщик предупреждал Вас об увеличении стоимости обслуживания Вашего автомобиля, называя примерную сумму, результатом последнего согласования с Вами стала сумма в размере примерно 3100 рублей, с Ваших слов. С Вами связывался сотрудник Службы Контроля Работ нашей компании, который готов был согласовать Вам разницу между последней согласованной с Вами стоимостью работ и обозначенной в заказ-наряде, но Вы отказались. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за то, что позволили разобраться в данной ситуации.

С надвигающимися Вас праздниками и исправной работы Вашему автомобилю! Надеемся в новом году у нас появится возможность оставить у Вас только самые яркие впечатления от обслуживания!

С уважением, команда F!T Service!

• Первый раз вижу такое внимание к отзыву и реальное желание разобраться и решить проблему! Молодцы ФИТ