FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Отличный сервис,все сделали быстро,качественно и не дорого.Советую,рекомендую.Развития и процветания вам.

Добрый день!

Благодарим за теплые слова и пожелания в адрес нашего сервиса!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Компания реагирует оперативно, сотрудники на приемке всегда быстро и качественно исполняют свои функции.

По ремонту также вопросов нет, быстро, качественно.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Нормальный сервис, все по делу. Долго не ждал, лишнего не заплатил. Приеду еще. Руководству отдельное спасибо за бесплатный кофе.

Приехал по акции "Бесплатная замена масла", действительно выгодное предложение! Не навязывали дополнительные услуги, что важно для меня. В итоге заплатил только за масло и фильтр. Все понравилось, ребята молодцы.

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику сервиса "FIT SERVICES" Стеканову Павлу. Были не однократно и с ремонтом авто и по его обслуживанию у Павла, нам несказанно повезло что нашей машиной занимался именно он. Профессионал своего дела! Быстро и качественно прошёл ремонт нашего авто. Хотелось бы попросить руководство примировать Павла.

Добрый день!

Благодарим за теплые слова после посещения станций.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся, чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!