EVA

Салон красоты и здоровья
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Рекомендую салон EVA. В нём оказывает обширный перечень услуг. Хочется отменить высокий профессионализм мастеров, индивидуальный подход к каждому клиенту. Елена , отличный мастер которому можно довериться. Осталась очень довольна процедурой Ботокс. Обстановка в салоне уютная, играет приятная музыка, ушла с восторгом и отличным настроением!!!

Пришла в салон по совету подруги. Мне делали шеллак. Мастер Елена сделала маникюр быстро и качественно. Приносила несколько вариантов рисунков (так как боялась, что выбранный рисунок будет очень сложно воспроизвести), но, оказалось, что для хорошего мастера - это не проблема!

В результате, недорого и красиво. Приду еще!

Являюсь постоянным клиентом салона Eva . замечательное отношение к людям . Мастер Елена Валерьевна умничка и чудесница, очень ей благодарна, сделала меня красивой. Всегда посоветует новшества в индустрии красоты.

Я нашла этот салон по рекомендации. И теперь уже больше двух лет только сюда. У меня очень длинные волосы, только тут мне делают красивое окрашивание на очень хороших препаратах. И дают рекомендации по уходу. А еще очень красивый интерьер салона! В каждом уголке можно фотографироваться как в фотостудии!